Достижения


Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
 «За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений в медицине, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей».  Зам. министра В. Фридлянов.  Приказ от 15 декабря 2005г № 1131/к-н.; 2005 г.;

Почетная грамота «За многолетний добросовестный
 труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие образовательной системы города Челябинска"Председатель Комитете С. В. Портье. Приказ Комитета по  делам образования города Челябинска от 15.08.2022г № 1857 - у







   Благодарность а большой вклад в развитие системы образования, творческую инициативу, многолетний труд и в связи с 40 летним юбилеем  "МАДОУ Д/С № 432 г. Челябинска"  депутат городской думы  И.С. Мительман., 2022г. 




 
Благодарность
  за участие в городском методическом семинаре "Проектирование предметно-развивающей среды в группах компенсирующей и комбинированной направленности для детей с ОВЗ". Руководитель ГМО учителей-дефектологов и учителей-логопедов г. Челябинска, д.п.н., декан факультета инклюзивного и  коррекционного образования ФГБОУ ВО ЮУрГПУ В.С. Васильева, 2019г.

   


 


Грамота
 "За многолетний, творческий труд в деле воспитания детей с ограниченными возможностями  и в связи 65 летием со дня рождения". Начальник Структурного подразделения по курчатовскому району МКУ "ЦОДОО" Е. Е. Рудковская., 2017г.






 



Благодарственное письмо «За высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку, за большую работу по формированию у детей навыков культурного поведения и полезных привычек». Депутат совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска.  А.А.Гончаров. 2017г.






Почетная Грамота
  а значительный вклад в развитие системы  образования, многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летним юбилеем МАДОУ «ДС № 432 г. Челябинска» глава Курчатовского района С.В. Антипов. 2016г.








Благодарственное письмо Психолого-медико-педагогическая служба управления образования администрации Курчатовского района благодарит «За методическую работу по подготовке молодых специалистов»Руководитель ПМПиПС Курчатовского РУО Е. Р. Теплякова, 2014г. 








Грамота «За личный вклад в создание эстетического оформления детского сада и нравственного воспитания дошкольников».- Заведующий  МАДОУ  ЦРР ДС 432, г. Челябинска И.И. Мариненко, 2013 г.





   




 Благодарственное письмо  главы Администрации Курчатовского района «За долголетний добросовестный труд и значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста». Глава администрации Курчатовского района М.М. Осипенко г. Челябинск - 2012 г.







Грамота «За многолетний труд, профессионализм, большой вклад в воспитание детей дошкольного возраста и в связи с 60 летием со дня
 рождения".   Начальник Управления образования Курчатовского района Администрации города Челябинска Е.Е.
 Рудковская, 2012 г.



Медаль
№ 080441. «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» Приказ Федеральной служба государственной статистики от 27.04. 2012 г.;  . № 208;








Грамота «За творческий подход в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие системы специального (коррекционного) образования Курчатовского района» УО Курчатовского района Администрации города Челябинска  Е.Е. Рудковская,  май 2011 г. 






 

Благодарность
"За активное участие в методической работе." Заведующая МАДОУ  432 И.И. Мариненко, май 2009г.











   

Благодарственное письмо
 
Психолого-медико-педагогическая служба управления образования администрации Курчатовского района благодарит «За участие в районной методической неделе «Вариативные образовательные услуги в системе дошкольного (коррекционного) образования» в 2008-2009 учебном году. Заведующая ПМПК Курчатовского района - Е.Р. Теплякова, 2009 г.












Грамота «За многолетний и творческий труд и в связи с 25 летием детского сада» Глава Администрации Курчатовского района г. Челябинска М.М. Осипенко,   2007 г.









Грамота «За многолетний творческий труд в сфере образования детей дошкольного возраста». Начальник  УО Курчатовского района г. Челябинска Т. А. Фомина, 2000 г.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения